Репетитор по русскому языку

ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку являются обязательными экзаменами для школьников. Готовиться к ним лучше заблаговременно. Ведь школьнику нужно не только знать назубок правила грамматики, орфографии и пунктуации, но и уметь устно и письменно излагать свои мысли. Здесь без услуг репетитора по русскому языку не обойтись.

Педагог поможет:

• ликвидировать текущие пробелы в знаниях;
  • развить творческие и аналитические способности;
  • выработать конструктивное мышление, обучить грамотному анализу текстов;
  • справиться со сложными домашними заданиями;
  • узнать о всех хитростях сдачи ОГЭ или ЕГЭ, которые помогут заработать дополнительные баллы.

В последнее время все большей популярностью пользуются уроки с репетиторами по скайпу. В этом случае не нужно тратить время и силы на дорогу к преподавателю, к тому же по сравнению с очными уроками онлайн-занятия обходятся недорого. Кроме того, выбор учителя по русскому языку не зависит от географического положения, он может находиться в Москве или другом городе страны. Главное, чтобы был компьютер и скоростной доступ в интернет.

Нужен квалифицированный репетитор по русскому языку? Подберите подходящего специалиста в «Тетрике». В онлайн-школе трудятся настоящие профессионалы. Это преподаватели ведущих вузов страны, авторы учебников, составители заданий олимпиад, ОГЭ и ЕГЭ. Если учитель не подходит по каким-либо причинам, оперативно предоставляется замена.

Как проходят занятия в «Тетрике»?

Репетиторы по русскому языку работают по авторской образовательной методике. При этом для каждого ученика составляется индивидуальная программа обучения.

Занятия в онлайн-школе проходят на современной IT-платформе. Она включает в себя видеосвязь, интерактивную доску, чат, тренажеры, учебные материалы и банк задач, после занятий доступны записи проведенных уроков вместе с результатами работы на них.

Качество проводимых занятий строго контролируется. Для этого собирается обратная связь и аналитика по проведенным урокам. Цены на услуги репетитора по русскому языку зависят от количества занятий. Чем больше уроков, тем ниже стоимость.