Репетитор по русскому языку онлайн

ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку являются обязательными экзаменами для школьников. Готовиться к ним лучше заблаговременно. Ведь школьнику нужно не только знать назубок правила грамматики, орфографии и пунктуации, но и уметь устно и письменно излагать свои мысли. Здесь без услуг репетитора по русскому языку не обойтись.

Как проходят занятия в «Тетрике»?

Репетиторы по русскому языку работают по авторской образовательной методике. При этом для каждого ученика составляется индивидуальная программа обучения.
Занятия в онлайн-школе проходят на современной IT-платформе. Она включает в себя видеосвязь, интерактивную доску, чат, тренажеры, учебные материалы и банк задач, после занятий доступны записи проведенных уроков вместе с результатами работы на них.
Качество проводимых занятий строго контролируется. для этого собирается обратная связь и аналитика по проведенным урокам. цены на услуги репетитора по русскому языку онлайн зависят от количества занятий. чем больше уроков, тем ниже стоимость.

Педагог поможет

Ликвидировать текущие пробелы в знаниях;
    Развить творческие и аналитические способности;
    Выработать конструктивное мышление, обучить грамотному анализу текстов;
    Справиться со сложными домашними заданиями;
    Узнать о всех хитростях сдачи ОГЭ или ЕГЭ, которые помогут заработать дополнительные баллы.

В последнее время все большей популярностью пользуются уроки с репетитором по русскому языку по скайпу. в этом случае не нужно тратить время и силы на дорогу к преподавателю, к тому же по сравнению с очными уроками онлайн-занятия обходятся недорого. кроме того, выбор учителя по русскому языку не зависит от географического положения, он может находиться в москве или другом городе страны. главное, чтобы был компьютер и скоростной доступ в интернет.
    Нужен квалифицированный репетитор? подберите подходящего специалиста в «тетрике». в онлайн-школе трудятся настоящие профессионалы. это преподаватели ведущих вузов страны, авторы учебников, составители заданий олимпиад, огэ и егэ. если учитель не подходит по каким-либо причинам, оперативно предоставляется замена.