Подготовка к олимпиадам
В ведущие вузы страны проще поступить по результатам олимпиад, чем набрать требуемый балл на ЕГЭ и пройти по конкурсу. Такая тенденция прослеживается в последние годы. При этом современные абитуриенты стараются участвовать сразу в нескольких соревнованиях. Чем больше дипломов получает старшеклассник, тем выше шанс зачисления в вуз еще до основного конкурса.
Как выполняется подготовка к олимпиадам:
Преподаватель
Каждому ученику подбирается преподаватель. При этом учитываются пожелания самого школьника и его родителей. Если педагог не подходит по каким-либо причинам, ему находится замена
Методика
Подготовка ведется по авторской образовательной методике. Она подстраивается под нужды каждого ученика
Платформа
Для проведения занятий используется современная ИТ-платформа, в которой есть интерактивная доска, чат, видеосвязь, учебные материалы, банк заданий и тренажеры. Также доступны записи проведенных уроков вместе с результатами работы на них. Качество занятий тщательно контролируется
Пакеты занятий
Стоимость подготовки к олимпиаде в онлайн-школе «Тетрика» зависит от количества занятий: чем их больше, тем ниже цена.
Чтобы стать победителем или призером олимпиады, требуется дополнительная подготовка. Ведь для этого нужны углубленные знания конкретного предмета. Также необходим правильный психологический настрой.
Онлайн-школа «Тетрика» это своего рода центр подготовки к олимпиадам. Привлекаются профессиональные преподаватели, которые работают в ведущих российских вузах, пишут учебники и составляют задания для экзаменов. Чтобы посещать занятия, необязательно находиться в Москве, тратить время и силы на дорогу: они проводятся удаленно.