Подготовка к ОГЭ
Каждый выпускник 9-го класса обязан сдать ОГЭ. В рамках этой аттестации выполняется проверка знаний, полученных за все время обучения в средней школе. Неудовлетворительную оценку можно пересдать. Если повысить балл не удалось, вместо аттестата будет выдана справка о прохождении обучения, а ученика могут оставить на «второй год». Чтобы этого не случилось, требуется комплексная и своевременная подготовка к ОГЭ.
Некоторые ученики пытаются заниматься самостоятельно. Однако в таком случае тяжело справиться со сложными темами и увидеть свои ошибки. Занятия в группе более эффективны, но не гарантируют того, что преподаватель уделит должное внимание ученику. Поэтому лучше всего обращаться к репетитору по ОГЭ. Он поможет повторить пройденный материал, устранит пробелы в знаниях, расскажет об особенностях экзамена, научит концентрироваться и быстро выполнять задания. При этом все время преподаватель будет посвящать только одному ученику.
Ищите репетитора по подготовке к ОГЭ для школьника 9-го класса? Обращайтесь в онлайн-школу «Тетрика». Здесь Вы найдете преподавателей ведущих вузов страны, авторов учебников, составителей заданий для олимпиад и экзаменов. Они досконально знают свои предметы, знакомы с форматами и последними изменениями ОГЭ.

Особенности обучения в онлайн-школе «Тетрика»:
репетитор подбирается с учетом пожеланий ребенка и его родителей, при необходимости предоставляется замена
преподаватели работают по авторской образовательной методике, которая подстраивается под запросы школьника
занятия проводятся на IT-платформе, включающей интерактивную доску, видеосвязь, чат, учебные материалы, банк задач и тренажеры
платформа работает на всех устройствах, в том числе на смартфоне
качество уроков строго контролируется
Стоимость зависит от количества занятий. Чем их больше, тем ниже цена каждого урока.