Репетитор по профильной математике
ЕГЭ по математике разбит на два экзамена — базового и профильного уровней. Первый дает право на получение школьного аттестата. А вот профильная часть нужна старшеклассникам, которые намерены поступить в вузы на экономические, технические, ИТ и другие направления, где предмет является вступительным экзаменом. При этом каждый выпускник выбирает только один тест.
Занимайтесь с Тетрикой
Индивидуальная методика
Для каждого ученика в онлайн-школе подготавливается индивидуальная образовательная методика, которой он четко следует с выбранным педагогом
Удобное место для занятий онлайн
Занятия с репетитором проходят на современной ИТ-платформе, включающей интерактивную доску, видеосвязь, чат, учебные материалы, банк задач и тренажеры
Следите за прогрессом
Ученики и родители могут следить за успеваемостью и посещением уроков
Он поможет:
    Повысить уровень и восполнить пробелы в знаниях
    Ознакомиться с нюансами экзамена, чтобы не тратить на это время на ЕГЭ
    Психологически подготовиться, чтобы не растеряться во время сдачи теста

Для сдачи ЕГЭ профильного уровня школьной подготовки может быть недостаточно. Ведь придется дать ответы на задания повышенной и высокой сложности. Чтобы набрать максимальный балл, нужно обратиться к репетитору по математике.
    Ищите репетитора по профильной математике? Тогда обратитесь в онлайн-школу «Тетрику». Здесь вы найдете профессиональных преподавателей, которые работают в ведущих вузах страны, являются авторами учебников, составителями заданий для школьных олимпиад и экзаменов.