Подготовка к ОГЭ по математике
ОГЭ по математике является одним из обязательных экзаменов в 9-м классе. Его нужно успешно сдать, чтобы перевестись в старшие классы. Если ребенок собирается учиться в классе физико-математического профиля, важно получить высокий балл. Кроме того, по результатам экзамена выдается аттестат для поступления в следующие по рангу учебные заведения. Также ОГЭ — это отличная подготовка к предстоящему ЕГЭ.
Чтобы сдать экзамен, нужно повторить материал за весь курс средней школы. Есть темы, с которыми сложно справиться самостоятельно. В этом случае подготовка должна проходить вместе с репетитором по математике. Он расскажет об особенностях экзамена, поможет устранить пробелы в знаниях и отработать необходимые задания.
Обращайтесь за услугами репетитора по математике в онлайн-школу «Тетрика». Среди них — преподаватели ведущих вузов страны, составители заданий для экзаменов и олимпиад, авторы учебников. Каждый учитель досконально знает предмет и знаком с форматом ОГЭ. При подборе педагога учитываются пожелания школьника и его родителей. Если учитель не подходит, ему быстро предоставляется замена.

Услуги репетиторов онлайн-школы «Тетрика» предоставляются на следующих условиях:
учителя используют авторскую образовательную методику, которая подстраивается под запросы каждого школьника
преподаватели берутся к подготовке учеников с любым уровнем знаний
подготовка к ОГЭ по математике проводится в любом удобном месте — для этого не нужно быть в Москве. Задействуется современная IT-платформа, которая включает собственную видеосвязь, чат, интерактивную доску, тренажеры, банк упражнений и учебные материалы.
качество уроков строго контролируется
Стоимость занятий зависит от их количества. Чем больше уроков, тем ниже цена каждого из них. Первое занятие бесплатно!