Репетитор по геометрии
Геометрия – раздел математики по исследованию свойств фигур. Дисциплина делится на планиметрию, где изучаются двумерные объекты, и стереометрию, посвященную трехмерным телам. Успеваемость учащихся по предмету зависит от багажа знаний, а также от способности объединять пространственное и логическое мышление. По статистике, почти у 50 % школьников возникают проблемы с этим предметом.Оптимальное решение – помощь опытного репетитора по геометрии. Онлайн-школа «Тетрика» сотрудничает с педагогами ведущих вузов России МГУ, МФТИ, ВШЭ. В числе преподавателей – авторы учебников, программ для ОГЭ и ЕГЭ, школьных олимпиад.
Преимущества онлайн-занятий с репетитором по геометрии
    современная платформа для уроков с интерактивной доской, теоретическим материалом, банком упражнений
    сохранение всех записей с занятий в личном кабинете
    доступ к обучению в режиме 24/7, из любого места и с любого устройства, подключенного к интернету.

Методики занятий с репетитором по геометрии зависят от результата, который учащийся хочет получить в конце.
    Индивидуальная гибкая программа
    Повышение успеваемости, устранение пробелов в школьной программе. Методика занятий включает объяснение теоретического материала, проверку знаний с помощью самостоятельных работ, разбор ошибок и т. д. Результаты выполнения задач дают информацию преподавателю о том, как ученик усваивает темы. Если какой-то материал требует более углубленного изучения, программа корректируется.
    Решение пробных задач
    Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. Для успешной сдачи экзамена нужно не только твердо знать материал, но и уметь применять теорию на практике. На уроках большое внимание уделяется пробным задачам ЕГЭ/ОГЭ и небольшим тестам. В результате экзаменационные задания становятся для ученика знакомыми и простыми. Он не волнуется и сдает экзамен на высокий балл.
    Запишитесь на первое занятие – оно бесплатное!