Репетитор для подготовки к егэ по математике

По общему мнению, к самым сложным экзаменам относится математика. подготовку к базовому егэ можно провести самостоятельно или с минимальной помощью. но вот профильный уровень осилят не все, тем более с высоким баллом (для этого предмета – это 70+). большинству даже прилежных учеников понадобится репетитор по математике.и дети, и их родители часто переоценивают уровень полученных знаний. школа или класс с углубленным изучением соответствующих предметов – это хорошо, но недостаточно. решить все задачи из второй части экзамена только на основе школьной программы, пусть и усиленной, способны единицы. поэтому если ваш ребенок нацелен на технический вуз, придется трудиться дополнительно. когда начать? хотя бы за 2 года.

Чем поможет опытный преподаватель?

Проанализирует особенности структуры экзамена. если знать, к какой теме относится задание, то найти подход к его решению будет легче.
    Составит план занятий: от темы к теме с достаточной проработкой каждой.
    Научит решать первую часть (№ 1-8) и номера на 1 балл из второй (8-12) не просто правильно, а быстро. такая подготовка позволит сэкономить время на другие, более весомые задания егэ;
    Организует время. при постоянном руководстве и контроле изучение материала проходит значительно эффективнее.

Как выбирать репетитора по математике

Ждать результат можно только от преподавателя, который надлежащим образом разбирается в предмете. подтверждают это дипломы вузов первого эшелона и высокие баллы предыдущих учеников. хороший репетитор не натаскивает, он занимается глубокой и длительной подготовкой к егэ, особенно если речь идет о профильной математике, где нужны системные знания.
    В москве наблюдается избыток подобных предложений, но найти квалифицированного и свободного преподавателя за разумную цену – большая удача. если вам нужны высокие результаты, обращайтесь в онлайн-школу «тетрика». занятия здесь ведут профессионалы по авторской программе. обучение проходит дистанционно на комплексной it-платформе. опробовать ее возможности и познакомиться с нашими методиками можно во время пробного бесплатного урока.