Репетитор по алгебре
Репетитор поможет учащимся усовершенствовать свои знания по алгебре. Онлайн-школа «Тетрика» сотрудничает с опытными педагогами. В их числе авторитетные преподаватели МГУ, ВШЭ, МФТИ, авторы учебников и программ для олимпиад. Они доступно и максимально подробно объясняют материал в рамках школьной программы и за ее пределами. Образовательная методика персонализируется под запросы каждого учащегося. На уроках могут разбираться уравнения и формулы, задачи и теоремы, методы вычислений и математическая логика, теория вероятностей и статистика.
Преимущества онлайн-занятий с репетитором по алгебре
    Занятия в любом месте, в удобное время. Единственное условие – наличие устройства с выходом в интернет.
    Наличие современной платформы с интерактивной доской, видеосвязью и онлайн-чатом. Также учащемуся предоставляется доступ к систематизированному и структурированному теоретическому материалу и банку упражнений разной степени сложности.
    Сохранение всех записей с занятий. Для того чтобы повторить тот или иной материал, достаточно зайти в личный кабинет.

Основные направления занятий с репетитором по алгебре
    Тщательный подход к обучению
    Повышение успеваемости, устранение пробелов в знаниях. Занятия включают объяснение теории, проверку знаний с помощью самостоятельных работ, анализ ошибок и т. п. Во время обучения преподаватель контролирует, насколько хорошо ученик усвоил пройденный материал. При необходимости отдельные темы повторяются и прорабатываются углубленно.
    Получение практических навыков
    Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. В задачи репетитора по алгебре входит выявление проблемных тематик, их подробное изучение и закрепление путем выполнения практических работ. Помимо этого, на каждом уроке разбирается несколько заданий, аналогичных тем, которые могут встретиться на экзамене. Учащийся получает навыки выработки стратегии решения задач и продуктивного распределения времени.
    Решение олимпиадных задач
    Подготовка к олимпиадам. Успех зависит не только от знаний, но и от креативного мышления, умения находить нестандартные решения. Кроме того, есть задачи, для решения которых требуются определенные «приемы» решения. Эти методы и подходы разбираются и отрабатываются на уроках. А умение интересно мыслить вырабатывается в процессе работы над олимпиадными задачами.
    Выгодные скидки
    Стоимость 1 занятия зависит от выбранного пакета: 4, 8, 16 или 32 урока. Чем больше часов вы оплачиваете, тем больше скидка!