Репетитор по математике (10 класс)
Программа математики в 10 классе включает большой объем нового материала, в том числе такие сложные темы, как «Производные», «Область допустимых значений», «Выбор нужного решения». Также проблемы часто возникают с «Тригонометрией» и «Стереометрией», «Показательными и логарифмическими функциями». Вопросы по этим разделам входят в ЕГЭ, поэтому пробелы в знаниях недопустимы!
Как проходят уроки онлайн?
Пространство для учебы
Уроки проводятся в личном кабинете с удобным и понятным интерфейсом. Связь с репетитором осуществляется посредством видео и чата. Для наглядного объяснения материала используется интерактивная доска.
База задач
Есть богатая база справочного материала по математике за 10 класс, банк практических заданий, аналогичных тем, которые будут на ЕГЭ.
История обучения
Все уроки сохраняются. В нужный момент можно вернуться к любому месту курса, чтобы посмотреть ход решения задачи или еще раз перечитать объяснение.
Особенности курса:
    Доступное глубокое изложение материала.
    Регулярная диагностика знаний
    Разбор решений типовых заданий из актуальных вариантов контрольно-измерительных материалов ЕГЭ
    Развитие навыков оформления задач из второй части (повышенной сложности) с развернутым решением

Самое простое решение для успешного освоения курса математики за 10 класс — помощь репетитора. Наша онлайн-школа сотрудничает с авторитетными педагогами и методистами ведущих московских вузов. В их числе обладатели ученых званий с преподавательским стажем от 15 до 30 лет. После занятий онлайн с репетитором учащиеся смогут самостоятельно решать задачи по математике за 10 класс. В среднем это 70–80 % заданий из первой части ЕГЭ и до 50 % задач второго уровня.
    Школьники приобретают навыки математического моделирования ситуации и составления стратегии решения любых задач. Учатся грамотно распределять время, которое им дается на экзамене. Работа с репетитором будет полезна тем, кто хочет улучшить и закрепить школьные знания по математике. Также занятия помогут успешно сдать выпускной экзамен. Как показывает практика, школьники, занимавшиеся подготовкой к ЕГЭ в 10 и 11 классах, получают на 20 баллов больше, чем те, кто готовился к сдаче только один год.