Репетитор по математике онлайн

Огэ и егэ по математике являются обязательными экзаменами для российских школьников. при этом 11-классники вправе выбрать базовый или профильный уровень. в любом случае эти экзамены тяжело сдать на отлично, ограничиваясь лишь обучением в школе. поэтому детям приходится изучать дополнительный материал. это можно делать самостоятельно или с репетитором по математике онлайн. с помощью профессионала достичь желаемого результата можно намного проще и быстрее.

Как проходят занятия в онлайн-школе?

«Тетрика» учитывает пожелания детей и их родителей при подборе репетитора по математике. При необходимости предоставляется замена.
Используется авторская образовательная методика, которая персонализируется под запросы каждого ученика.
Занятия проводятся на современной IT-платформе, включающей видеосвязь, чат, интерактивную доску, учебные материалы, тренажеры и банк задач. Качество проводимых уроков тщательно контролируется.
Цены на услуги репетитора по математике зависят от к оличества занятий. Чем их больше, тем ниже стоимость урока.

Репетитор по математике сможет

Выявить слабые места и подтянуть знания;
    Рассказать о формате экзамена, типичных ошибках и хитростях, которые помогут заработать дополнительные баллы;
    Мотивировать на достижение максимального результата.

В последнее время занятия все чаще проводятся с репетиторами по математике по скайпу или онлайн. в таком случае не нужно подготавливать дома место для уроков или тратить время и силы на дорогу к учителю. кроме того, выбор педагога не зависит от географического положения. главное — наличие компьютера и скоростного доступа в интернет.
    Хотите воспользоваться услугами репетитора недорого? С онлайн-школой «Тетрика» Вы сможете найти подходящего педагога. У нас трудятся опытные преподаватели, которые работают в ведущих вузах Москвы, являются авторами учебников, в том числе по высшей математике, составителями заданий для школьных олимпиад, ОГЭ/ЕГЭ. Они не только досконально знают свой предмет, но и знакомы с форматом и последними изменениями экзаменов.