Репетитор по математике

ОГЭ и ЕГЭ по математике являются обязательными экзаменами для российских школьников. При этом 11-классники вправе выбрать базовый или профильный уровень. В любом случае эти экзамены тяжело сдать на отлично, ограничиваясь лишь обучением в школе. Поэтому детям приходится изучать дополнительный материал. Это можно делать самостоятельно или с репетитором по математике. С помощью профессионала достичь желаемого результата можно намного проще и быстрее.

Репетитор по математике сможет:

• выявить слабые места и подтянуть знания;
  • рассказать о формате экзамена, типичных ошибках и хитростях, которые помогут заработать дополнительные баллы;
  • мотивировать на достижение максимального результата.

В последнее время занятия с репетиторами по математике все чаще проводятся по скайпу или онлайн. В таком случае не нужно подготавливать дома место для уроков или тратить время и силы на дорогу к учителю. Кроме того, выбор педагога не зависит от географического положения. Главное — наличие компьютера и скоростного доступа в интернет.

Хотите воспользоваться услугами репетитора недорого? С онлайн-школой «Тетрика» Вы сможете найти подходящего педагога. У нас трудятся опытные преподаватели, которые работают в ведущих вузах Москвы, являются авторами учебников, в том числе по высшей математике, составителями заданий для школьных олимпиад, ОГЭ/ЕГЭ. Они не только досконально знают свой предмет, но и знакомы с форматом и последними изменениями экзаменов.

Как проходят занятия в онлайн-школе?

«Тетрика» учитывает пожелания детей и их родителей при подборе репетитора по математике. При необходимости предоставляется замена. Используется авторская образовательная методика, которая персонализируется под запросы каждого ученика. Занятия проводятся на современной IT-платформе, включающей видеосвязь, чат, интерактивную доску, учебные материалы, тренажеры и банк задач. Качество проводимых уроков тщательно контролируется. Цены на услуги репетитора по математике зависят от количества занятий. Чем их больше, тем ниже стоимость урока.