Репетитор по математике
ОГЭ и ЕГЭ по математике являются обязательными экзаменами для российских школьников. При этом 11-классники вправе выбрать базовый или профильный уровень. В любом случае эти экзамены тяжело сдать на отлично, ограничиваясь лишь обучением в школе. Поэтому детям приходится изучать дополнительный материал. Это можно делать самостоятельно или с репетитором по математике. С помощью профессионала достичь желаемого результата можно намного проще и быстрее.
Как проходят занятия в онлайн-школе?
Хороший преподаватель
«Тетрика» учитывает пожелания детей и их родителей при подборе репетитора по математике. При необходимости предоставляется замена.
Проработанная методика
Используется авторская образовательная методика, которая персонализируется под запросы каждого ученика.
Удобный сайт для занятий
Занятия проводятся на современной IT-платформе, включающей видеосвязь, чат, интерактивную доску, учебные материалы, тренажеры и банк задач. Качество проводимых уроков тщательно контролируется.
Динамичные цены
Цены на услуги репетитора по математике зависят от к оличества занятий. Чем их больше, тем ниже стоимость урока.
Репетитор по математике сможет
    Выявить слабые места и подтянуть знания
    Рассказать о формате экзамена, типичных ошибках и хитростях, которые помогут заработать дополнительные баллы
    Мотивировать на достижение максимального результата

В последнее время занятия с репетиторами по математике все чаще проводятся по скайпу или онлайн. В таком случае не нужно подготавливать дома место для уроков или тратить время и силы на дорогу к учителю. Кроме того, выбор педагога не зависит от географического положения. Главное — наличие компьютера и скоростного доступа в интернет.
    Хотите воспользоваться услугами репетитора недорого? С онлайн-школой «Тетрика» Вы сможете найти подходящего педагога. У нас трудятся опытные преподаватели, которые работают в ведущих вузах Москвы, являются авторами учебников, в том числе по высшей математике, составителями заданий для школьных олимпиад, ОГЭ/ЕГЭ. Они не только досконально знают свой предмет, но и знакомы с форматом и последними изменениями экзаменов.