Репетитор для подготовки к олимпиадам по физике
Школьная олимпиада — прекрасная возможность попробовать собственные силы в решении интересных и нестандартных заданий. Кроме того, на состязаниях участники учатся справляться с волнением, убеждаются в своих знаниях и получают независимые экспертные оценки. Все это очень важно для подготовки к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.
IT-платформа для занятий
Занимайся с репетитором в удобном онлайн-классе
Уроки в режиме онлайн — это экономия времени и максимально комфортная домашняя обстановка. Занятия проходят в личном кабинете с интуитивно понятным интерфейсом. Для контакта с репетитором есть чат и видеосвязь. Задания по физике наглядно разбираются на интерактивной доске.
Повторяй изученный материал
Весь пройденный материал сохраняется, и в нужный момент можно повторить любую тему, посмотреть ход решения той или иной задачи.
Попробуй бесплатно
Первое вводное занятие проводится абсолютно бесплатно. На нем ты сможешь понять, подходит ли тебе репетитор, а он оценит твой уровень и продумает план подготовки. Для начала обучения нужно лишь заполнить онлайн-заявку.
В школьной программе физика не выходит за рамки учебника. У нас подготовка к олимпиадам — это, скорее, творческий процесс. Репетитор оценивает потенциал ученика и развивает его в нужном направлении. Задания подбираются индивидуально. Формат занятий позволяет продемонстрировать эффективность различных подходов и приемов, выходящих за рамки базового курса.
В процессе работы над многими олимпиадными задачами у школьника вырабатывается умение мыслить нестандартно. Он учится грамотно распределять время, не пасовать перед незнакомыми или сложными заданиями, приобретает уверенность в своих силах.