Репетитор по физике для школьников 9-го класса
Сдача ОГЭ по физике необязательна. Однако его результаты необходимы при поступлении в профильные физико-математические классы, технические училища или колледжи. Также это надежный фундамент успешной сдачи ЕГЭ.
Для прохождения этого испытания ученику нужно:
    разобраться во всех темах школьной программы
    ознакомиться с форматом и последними изменениями экзамена
    отработать требуемые задания
    подготовиться психологически

Поэтому при подготовке к ОГЭ по физике без репетитора не обойтись. Он устранит пробелы в знаниях, научит концентрироваться и быстро выполнять необходимые задания.
    При поиске репетитора для школьника 9-го класса обратите внимание не только на его образование и опыт преподавания, но и опыт подготовки детей к ОГЭ. Ведь педагог должен знать, на чем стоит сконцентрироваться и как избежать наиболее частых ошибок.

Что предлагает Тетрика?
    Онлайн-школа «Тетрика»епетиторов по физике с опытом подготовки к ОГЭ. Они работают по авторской образовательной методике, которая персонализируется под запросы каждого ученика. При этом педагог подбирается с учетом пожеланий ребенка и его родителей. Если преподаватель не подходит, ему находится замена.
    Для подготовки к ОГЭ в 9 предлагает услуги р-м классе не нужно тратить время и силы на дорогу в школу. Занятия в «Тетрике» проходят на современной IT-платформе, которая включает видеосвязь, интерактивную доску, учебные материалы, чат, тренажеры и банк задач. Уроки проводятся в любом удобном месте. Платформа работает на всех устройствах, в том числе телефоне.
    За успеваемостью может следить сам ученик и его родители. Ведь система отображает прогресс на основе всех решенных задач.
    Стоимость занятий зависит от их количества. Чем больше уроков, тем ниже цена каждого из них.