Подготовка к егэ по физике

Обучение в технических вузах сегодня снова становится престижным. ваш ребенок мечтает именно о таком образовании? тогда не обойтись без репетитора по физике, который сумеет организовать подготовку к егэ и добиться максимальных баллов. высокие результаты сдачи этого экзамена пригодятся при поступлении в вузы, которые связаны с металлургией, строительством, нефтегазовым делом, радиотехникой и т. п.

Занятия с частным преподавателем позволят:

Систематизировать знания за школьный курс (с 7 класса);
    Научиться решать задачи любой сложности;
    Подтянуть «проблемные» темы;
    Изучить правила оформления ответов в бланках.

Репетитор помогает ученикам не просто вызубрить формулы, законы и алгоритмы, а получить системные знания и глубокое понимание предмета, без которого подготовка к егэ по физике превратится в ненавистное натаскивание.
    Дополнительное обучение лучше начинать заранее – примерно за 2 года до поступления. параллельно целесообразно заняться и математикой, так как эти две науки тесно связаны.

Выгодны ли занятия онлайн? традиционный формат, когда ученик приезжает к преподавателю или наоборот по-прежнему популярен. но у дистанционного обучения есть неоспоримые преимущества:

Удобно заниматься из дома;
      Меньше стоимость.
      Экономится время на дорогу (в москве на это уходит до нескольких часов);

Начните обучение в онлайн-школе «тетрика» и убедитесь, что оно эффективно и удобно.

Здесь проводят уроки с помощью it-платформы, на базе которой организована собственная видеосвязь, чат, интерактивная доска, а также размещены тренажеры, учебные материалы и банк упражнений.
      Все репетиторы имеют высшую квалификацию по физике, большой опыт работы с учениками 11-го класса и отличную репутацию.
      Первый пробный урок проводится бесплатно.