Репетитор по физике
Физика считается одним из самых непростых школьных предметов. Непонимание одной темы или закона влечет за собой целый ряд трудностей и пробелов в знаниях. Это становится особенно понятным, когда школьник делает выбор в пользу технического вуза, при поступлении в который нужно сдавать ЕГЭ по физике.
Как проходят онлайн-занятия?
Выбираем репетитора
Преподаватель по физике подбирается с учетом пожеланий школьника и его родителей. Если учитель не подходит по каким-либо причинам, предоставляется замена. При этом используется авторская образовательная методика, которая персонализируется под запросы каждого школьника. Занятия проходят на современной IT-платформе, включающей видеосвязь, чат, интерактивную доску, тренажеры, учебные материалы и банк задач, после занятий доступны записи проведенных уроков вместе с результатами работы на них.
Следим за успехом ученика
Команда «Тетрики» контролирует качество, собирает обратную связь и аналитику. Цены зависят от количества занятий. Чем больше уроков, тем меньше стоимость.
Преимущества подготовки к физике с репетитором по скайпу:
    Занятия с репетитором проходят в любом удобном месте
    Школьник сам выбирает дату и время уроков
    Занятия по скайпу обходятся недорого по сравнению с уроками в очном режиме
    Ученику не нужно тратить время на дорогу к педагогу и обратно
    Не нужно подготавливать место для уроков дома
    Родители могут присутствовать на занятиях

На сдачу экзамена дается всего лишь одна попытка, поэтому в ответственный момент нужно быть максимально готовым. Самостоятельные попытки подготовиться к экзамену не дают желаемого результата и лишь порождают неуверенность в себе. Без услуг репетитора по физике в такой ситуации не обойтись.
    Хотите найти опытного репетитора по физике в Москве? Обратитесь в онлайн-школу «Тетрика». Здесь трудятся настоящие профессионалы. Это преподаватели ведущих вузов страны, авторы учебников, составители заданий для школьных олимпиад и экзаменов. Они досконально знают свой предмет, знакомы с форматом и последними изменениями ОГЭ и ЕГЭ.