Репетитор по физике

Физика считается одним из самых непростых школьных предметов. Непонимание одной темы или закона влечет за собой целый ряд трудностей и пробелов в знаниях. Это становится особенно понятным, когда школьник делает выбор в пользу технического вуза, при поступлении в который нужно сдавать ЕГЭ по физике. Самостоятельные попытки подготовиться к экзамену не дают желаемого результата и лишь порождают неуверенность в себе. Без услуг репетитора по физике в такой ситуации не обойтись.

Занятия могут проводиться в очном режиме или онлайн, по скайпу. Большой популярностью пользуется именно второй вариант, поскольку он имеет следующие преимущества:

• занятия с репетитором проходят в любом удобном месте;
  • школьник сам выбирает дату и время уроков;
  • занятия по скайпу обходятся недорого по сравнению с уроками в очном режиме;
  • ученику не нужно тратить время на дорогу к педагогу и обратно;
  • не нужно подготавливать место для уроков дома;
  • родители могут присутствовать на занятиях.

Хотите найти опытного репетитора по физике в Москве? Обратитесь в онлайн-школу «Тетрика». Здесь трудятся настоящие профессионалы. Это преподаватели ведущих вузов страны, авторы учебников, составители заданий для школьных олимпиад и экзаменов. Они досконально знают свой предмет, знакомы с форматом и последними изменениями ОГЭ и ЕГЭ.

Как проходят онлайн-занятия?

Преподаватель по физике подбирается с учетом пожеланий школьника и его родителей. Если учитель не подходит по каким-либо причинам, предоставляется замена. При этом используется авторская образовательная методика, которая персонализируется под запросы каждого школьника. Занятия проходят на современной IT-платформе, включающей видеосвязь, чат, интерактивную доску, тренажеры, учебные материалы и банк задач, после занятий доступны записи проведенных уроков вместе с результатами работы на них.

Команда онлайн-школы «Тетрика». контролирует качество, собирает обратную связь и аналитику. Цены зависят от количества занятий. Чем больше уроков, тем меньше стоимость.