Репетитор по егэ

«мой ребенок – отличник и сдаст экзамен без дополнительных занятий», – частая фраза самонадеянных родителей. в большинстве случаев без специальной подготовки к егэ результат выпускников 11-го класса оказывается не таким высоким. хотя экзамен составлен на базе школьной программы, просто хороших знаний по предмету недостаточно. необходимо изучить структуру, принципы оформления и оценки теста. занятия с репетиторами в такой ситуации – лучшее решение, так как они нацелены на разъяснение всех аспектов, которые необходимы для успешной сдачи егэ.

Дополнительные уроки с частными преподавателями помогут:

Пройти профессиональную оценку знаний, выявить слабые стороны;
    Разработать индивидуальную «дорожную карту» подготовки к егэ;
    Систематизировать процесс повторения пройденного материала из 11-го и предыдущих классов;
    Найти «проблемные» темы и ликвидировать пробелы;
    Разобрать сложные примеры;
    Узнать правильный порядок выполнения заданий с точки зрения авторов экзаменов.

Стоит ли заниматься по скайпу?

Однозначно да, если преподаватели работают на новейших информационных платформах. в таком случае удобство сочетается с результативностью. к тому же цены при дистанционной форме сотрудничества ниже.
    Не тратится время на поездки (особенно актуально при подготовке к егэ в москве);
    Легкая простуда – не повод прерывать обучение;
    Можно учиться в любом месте, даже на отдыхе.
    Выбирайте репетитора по предметам егэ в онлайн-школе «тетрика». занятия проводят опытные преподаватели – выпускники вшэ, мгу и других ведущих вузов. при обучении используется скайп, интерактивные доски, тренажеры, чат и другие инструменты.
    Стоимость услуги зависит от стажа и репутации преподавателя, предмета, уровня начальных знаний и поставленных целей, времени до экзамена. первый пробный урок проводится бесплатно.