Отправляя форму, вы даёте согласие на получение рассылки и обработку ваших персональных данных
О чём курс?
«Считать в уме — это навык, полезный даже когда под рукой есть калькулятор. Прикинуть, в какую сумму обойдётся поход в продуктовый магазин, сколько тетрадок купить на весь учебный год, — каждый день в жизни встречаются ситуации, когда приходится быстро посчитать.

Мы создали курс, с помощью которого ваш ребёнок научится быстрым приёмам сложения, вычитания, умножения и деления. В результате он станет быстро и правильно считать. Этот навык поможет стать успешнее не только в школе, но и в жизни», — Иван Коломеец, автор курса.
Мужчина в серой футболке, учитель математики. Иван - преподаватель летних математических школ «Берендеевы Поляны» и «Алые Паруса».
Иван — учитель математики, составитель задач и проверяющий турниров «Весенний Олимп» и «Осенний Олимп», «Турнира Ломоносова» и «Математического праздника», член жюри математических боёв «Kostroma Open» и турнира им. Савина, преподаватель летних математических школ «Берендеевы Поляны» и «Алые Паруса».
Состав курса
Видеокурс
5 видеоуроков (в записи)

Разбираем методики и приёмы быстрого счёта в уме
Интересные упражнения
Задачки на развитие памяти и закрепление знаний
Ребёнок занимается из дома,
вы сами строите расписание
Видеокурс
5 видеоуроков

Разбираем методики и приёмы быстрого счёта в уме.
Индивидуальные занятия с репетитором
В нём содержится множество упражнений. Для самостоятельной практики и на память :-)
Отрабатываем теорию на практике вместе с преподавателем
Занятия с репетитором уже включены в пакеты "Вместе веселее" и "Все пятёрки получать"
Удобное время
Цена курса
Вместе веселее
Закрепите знания с наставником! Педагогический стаж наставника — от 1 до 4 лет.
При покупке этого пакета вы получаете:
• видеокурс+задачник
• проверку заданий
• 2 индивидуальных занятия с наставником
Все пятёрки получать
Углублённый вариант курса, в котором вы занимаетесь с опытным преподавателем. Стаж работы репетитора — не менее 5 лет.
При покупке этого пакета вы получаете:
• видеокурс+задачник
• проверку заданий
• 5 индивидуальных занятий с преподавателем
Хорошо уметь считать
Для тех, кто хочет освоить тему и практиковаться самостоятельно.
Вы получаете доступ:
• к видеокурсу
• к задачнику
Начните сейчас!
Формула a + c
Формула a+b
Мы нашли для себя отличного педагога по математике, молодая девушка Алина, прекрасно нашла общий язык с моей дочерью и объясняет доступным языком. До этого с математикой дочь вообще не дружила, сейчас наконец стала разбираться в ней. Мне, как родителю, очень понравился организационный момент. Всегда напоминают об уроке, есть возможность отмены или замены, на почту присылают отчёт о пройденном уроке, что изучили, на что обратить внимание.
Онлайн школа Тетрика стала настоящим спасательным кругом для моей дочери. В достаточно короткие сроки преподаватель помог моей дочери восполнить пробелы школьного материала по математике и русскому языку и, что очень важно нашел индивидуальный подход к ребенку в подаче материала и теперь дочке нравятся сами предметы (раньше приходилось заставлять), а сейчас она с радостью и большей уверенностью занимается.
Занимаемся математикой третий месяц. Два раза в неделю. Программа 2 класс. Очень много задачек на логику, мышление. Детям очень нравятся! Прекрасный педагог Виталий Олегович. Очень хороший подход, внимание, помощь в затруднённом задании.
Обратились в школу Тетрика после ухудшения оценок в школе. Впереди ВПР. Спасибо менеджерам, быстро отреагировали. После двух занятий со специалистом оценки заметно улучшились. Спасибо.
Прекрасная школа, на современной платформе! Виртуальная доска есть и работать на ней очень удобно. Учитель доступен, чат ученика с учителем функционирует бесперебойно. У нас отличный преподаватель, считаю, лучшая из всех, что когда-либо занималась с дочерью. Наталья Валентиновна молодая, но бесконечно эрудированная учительница. Да и как человек — приятная и уроки ее не скучные. У нас и в школе наладились оценки, если до занятий были 4 и 5, то год мы закончили с твердой и абсолютной пятеркой. Конечно, заслуга педагога тут бесспорна.
Дочка учится в 3 классе, зимой пропустила месяц школьных занятий, по этой причине стала отставать. С января начали заниматься в Тетрике русским языком и математикой, результаты прекрасные. Быстро наверстали упущенное, но с удовольствием продолжаем занятия. Ребенок уверен в себе, и появился интерес к учебе. Очень нравится такая форма обучения, для детей комфортно, нет психологического давления, уроки проходят позитивно. Интерактивная доска очень удобна. Опытные, квалифицированные педагоги, грамотно построенные уроки.
Чтобы прочитать отзыв наведите
на изображение