Бесплатные курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
4,7
учеников Тетрики поступили на бюджет
средний балл успеваемости в школе
результат наших учеников на 20% выше среднего результата по России
Подзаг
СТАРТ
20 ФЕВРАЛЯ
ФОРМАТ
ОНЛАЙН
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ
1 ЧАС
Мы научим понимать предмет, выходим за рамки школьной программы, а не просто решаем задачи и тесты по шаблонам
Будете больше понимать
Научим с лёгкостью писать эссе!
Тебя ждут:
    Перестанете бояться экзаменов
    Повысим вашу уверенность в себе. Наши преподаватели расскажут все тонкости подготовки к экзаменам
    Курс ведёт методист Тетрики Юлия Головина
      Будете больше понимать
      Научим решать задания 1-13 быстро и без ошибок!
      Тебя ждут:
        Перестанете бояться экзаменов
        Курс ведут преподаватели математики Павел Артемьев и Илья Позднухов
          Отправляя форму, вы даёте согласие на получение рассылки и обработку ваших персональных данных
          Формат занятий
          Тебя ждёт семь вебинаров, на которых ты узнаешь всё про структуру сочинения и подбор аргументов. Также ты сможешь задать вопросы в прямом эфире и получишь промокоды на бесплатные занятия.
          Вебинары
          По мере прохождения курса ты можешь проверить своё умение писать сочинение. Напиши любое эссе, отправь нам и наш методист его проверит! Взамен ты получишь подробную обратную связь и узнаешь, что можно улучшить в письме.
          Домашнее задание
          На вебинарах вы можете задать вопросы в прямом эфире, узнать много полезной информации и получить промокоды на бесплатные занятия
          Куратор
          Оценить возможности курса ты можешь уже сейчас, посмотрев первое занятие. Осталось только записаться и получить доступ!
          Бесплатное занятие
          Вебинары
          Домашнее задание
          Куратор
          Вопросы по ДЗ
          Бесплатное занятие
          Илья Акчурин
          декан GeekSchool
          Спикеры
          Анна Афанасьева
          руководитель учебно-методического отдела Тетрики, специалист по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ со стажем в образовании более 9 лет.

ЗАПИСАТЬСЯ
          На курсе разбирают задачи
          по геометрии и теории вероятностей, учат решать неравенства и логарифмические функции.
          по математике
          про второй предмет