Тетрика.
Онлайн-школа с опытными репетиторами
Сдать экзамен на 80+ баллов, подтянуть любой школьный предмет или выучить английский язык – то, что под силу каждому
Занимайтесь с опытными преподавателями на удобной онлайн-платформе
Отправляя форму, вы даёте согласие на получение рассылки и обработку ваших персональных данных

Вы в надёжных руках

Только 1 из 47 кандидатов становится преподавателем Тетрики
Наши репетиторы проходят многоэтапный отбор и обучение
Каждый репетитор Тетрики
Имеет опыт работы от 3 лет
Знает специфику ОГЭ и ЕГЭ
Мы оцениваем коммуникативные навыки преподавателей, их опыт и знания. Важно, чтобы репетитор умел найти подход к ученику, составить для него программу и понятно объяснить сложную тему
Учит понимать предмет
Помогаем добиваться поставленных целей
результаты ЕГЭ наших учеников на 20% выше среднего результата по России
учеников Тетрики поступили в вузы на бюджет
средний балл успеваемости наших учеников в школе
4,7
Уже на первом занятии оценим ваш уровень знаний и составим план обучения. Онлайн-уроки экономят ваше время и силы – учитесь там, где вам удобно
Благодаря нашим практическим навыкам и авторской методике вы получите свой максимальный результат, не переплачивая
ПОПРОБУЙТЕ БЕСПЛАТНО ПЕРВОЕ ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ
Методист определит ваш уровень знаний и составит индивидуальную программу обучения
Как проходит обучение в Тетрике
На интерактивной и удобной онлайн-платформе с учебной доской, домашними заданиями и журналом успеваемости. Общение с преподавателем идёт в режиме реального времени, а обучение — по индивидуальной программе, составленной специально под цели школьника нашими методистами
Общайтесь с преподавателем в реальном времени по видеосвязи, а также в чате
Пишите формулы, стройте графики и геометрические фигуры
Отправляйте домашнее задание на проверку через загрузку файлов
БОЛЕЕ 1000 КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ЖДУТ ВАС

Мне очень нравится Тетрика. Мы с успехом уже второй год занимаемся.
Особенно меня радуют успехи Таси - у неё неважно с математикой и у меня не хватает никаких сил объяснять ей. А преподаватель в Тетрике в течении всего карантина просто с ангельским терпением помогала Тасе выполнять школьные задания. И только благодаря ей Тася не отстала по программе!
С Георгием Амангиловичем мой сын Виктор занимался до момента сдачи ЕГЭ. Георгия Амангиловича отличают такие профессиональные качества, как владение педагогическим мастерством! Занятия проходят на одном дыхании, интересно и продуктивно! Георгий регулярно предоставляет обратную связь родителям, что для меня было очень важно!
Здравствуйте,сегодня стал известен результат егэ по математике,я его тоже сдал,набрал на 11 баллов больше,чем надо для поступления. Передайте,пожалуйста, мою благодарность Павлу Юрьевичу!!!получается, что благодаря вашей школе, я поступил в универ.
Подготовкой в школе Тетрика очень довольны. Спасибо преподавателю Светлане Анатольевне. Сдали ЕГЭ на 96 баллов.Удобный формат занятий. Спасибо!
Хотела бы выразить Огромную благодарность Ирине Вячеславовне. Буквально за несколько занятий Ирина Вячеславовна обратила мое внимание на важные аспекты ЕГЭ, дала опорные фразы и создала необходимую систему, что позволило благодаря профессионализму педагога написать сочинение на 23 балла из 24.
С Тетрики начался мой путь онлайн обучения. И я очень этому рада, потому что подобный первый опыт был неимоверно удачным! Я учусь вместе с Тетрикой с июля 2019 года, уже почти больше года. Сюда я пришла с чёткой целью: с нуля подготовиться к ЕГЭ по литературе. И у меня это получилось. ЕГЭ я сдала на 73 балла. Для 2020 года это неплохой результат!
Посмотрите, что говорят о нас наши пользователи
Чтобы прочитать отзыв, наведите на изображение
Татьяна Родионова блогер
Алексей Глухов