Обложка поста
Автор: Команда Тетрики
Просмотры

Счастливая мама: бесплатный чек-лист

Родительский журнал Время чтения: 2 мин.

Что такое счастье? И как быть счастливой мамой, когда всё вокруг требует вашего внимания: ребёнок, муж, босс, ипотека. Многие привыкли думать, что хорошая, счастливая мама — та, которая всю себя посвящает семье и детям, бежит по первому зову, откладывает свои дела на потом и никогда не просит о помощи. Но почему тогда именно такие женщины становятся героинями мемов? Так ли на самом деле важно отдавать всю себя заботам о родных, совершенно забывая о собственных маленьких радостях?

Мы считаем, что по-настоящему хорошая мама ставит в приоритет и свои желания. Чтобы напомнить вам о них, сделали чек-лист. Добавили в него пункты, которые позволят вам быть всегда заряженной энергией на каждодневные супермамские подвиги. Сохраняйте, чтобы ничего не забыть! И помните: счастливая мама = счастливый ребёнок!

schastlivaya-mama

Уже в это воскресенье, 28 ноября, в каждой семье будут праздновать Международный день матери. Чем не повод порадовать себя и наконец-то задуматься: вы — счастливая мама? Дети ведь считывают эмоции родителей, а что они считают с мамы, которая находится в полном истощении?

Не следует воспринимать материнство, как повод ставить крест на себе и своих увлечениях. Да, конечно, забота о семье требует постоянного внимания: приготовить завтрак, обед и ужин, сделать с ребёнком всю домашнюю работу. А что если экзамены на носу? Мы готовы вам помочь!

Наши профессиональные репетиторы справятся с любой сложностью. А у вас появится минимум 55 свободных минут. Пока ваш ученик будет занят полезным делом, вы сможете наконец-то почитать книгу, включить любимый сериал или, например, сходить на тренировку по танцам. Записывайтесь на бесплатное вводное занятие и не забывайте, что счастье — это очень просто, и вы тоже имеете на него право!

Как вам статья?
Реакция 1
Реакция 0
Реакция 0
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию

Комментарии 0

Оставить комментарий

Подпишитесь
и получите подарки
Декор элементы
онлайн-школа для детей и подростков 1-11 класс

Онлайн-школа Тетрика

Преподаватели ‒ эксперты

Подбираем репетитора под любые цели. Уроки ведут действующие эксперты ЕГЭ, кандидаты наук с опытом работы от 5 лет. Преподаватели английского языка имеют международные сертификаты: CAE, IELTS, TKT, CELTA, TESOL

Декор элемент Декор элемент Декор элемент

Декор элемент Занимайтесь, где
угодно и когда удобно

Составим индивидуальный план подготовки и гибкое расписание — можно учиться из любого места и совмещать со школой или работой

Декор элемент Контроль качества занятий

Методисты Тетрики следят за всеми занятиями, фиксируют прогресс учеников и оценивают качество онлайн-уроков. А репетиторы отправляют обратную связь родителям после каждого урока

Декор элемент Интерактивная платформа

Удобный инструмент для онлайн-занятий по всем школьным предметам

Декор элемент

Наши преподаватели

Попробуйте первое бесплатное занятие с одним из наших преподавателей

Попробуйте бесплатно занятие в онлайн-школе Тетрика

Пробное занятие по любому школьному предмету, подготовке к ЕГЭ и ОГЭ или поступлению в первый класс
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Произошла ошибка, попробуйте позднее.