Обложка поста
Автор: Команда Тетрики
Просмотры

Чёрная пятница уже здесь! 7 подарков для мамы

Родительский журнал Время чтения: 2 мин.

Порадовать маму очень просто: пятёркой или вымытой посудой. Но иногда для счастья нужно чуточку больше. Например, новое платье или… сертификат в СПА. Чёрная пятница повсюду, и это отличный повод сделать себе подарок. Если вы не знаете какой именно, воспользуйтесь нашим вишлистом.

Фитнес-браслет

Как успевать следить за всем 24/7, не пропуская звонки или дни рождения друзей? Фитнес-трекер не только подсчитает количество шагов за день (а их, мы уверены, мамы делают больше, чем поклонники финской ходьбы), но и пришлёт напоминалку о важных событиях.

Чёрная пятница — повод купить музыкальную колонку

Времена, когда за танцевальное настроение отвечал старенький CD-плеер, остались в прошлом. Но не любовь мамы к танцам! Признайтесь, вы тоже нет-нет да начинаете насвистывать мелодии и двигаться в такт, пока моете посуду? 

Робот-пылесос

Каждой маме нужен помощник! Но как быть, если ребёнок занят учёбой и мыть полы — последнее, что он хотел бы делать? Всё просто: нужно обратиться к современным технологиям. А Чёрная пятница поможет сэкономить на умном гаджете!

Чёрная пятница: время картин по номерам

Прекрасный подарок для творческой мамы: за рисованием можно провести время наедине с собой. Да и особых навыков это занятие не требует — все элементы картины пронумерованы, вам остаётся лишь подобрать к цифрам баночки с краской.

Полезная книга

Как известно, книга — лучший подарок, а Чёрная пятница — время долгожданных покупок! Выбирайте пособия по тайм-менеджменту, чтобы всё успевать, или книжки по детской психологии, чтобы лучше понимать своего ребёнка, избегая таким образом конфликты.

Платье… или туфли!

Нельзя забывать о себе, даже если вы очень занятая мама. Ничто так не поднимает настроение, как шопинг. Этот пункт, к слову, мы включили в наш бесплатный чек-лист счастливой мамы. Сохраняйте его, чтобы ничего не забыть!

Чёрная пятница. Скидки на занятия в Тетрике

Время — бесценный подарок! Найти минимум 55 свободных минут помогут репетиторы Тетрики. Купите пакет занятий для вашего ребёнка, оставьте заявку ниже.

Влюбляем в обучение на уроках в онлайн-школе Тетрика
Оставьте заявку и получите бесплатный вводный урок

Как вам статья?
Реакция 14
Реакция 0
Реакция 0
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию

Комментарии 0

Оставить комментарий

Подпишитесь
и получите подарки
Декор элементы
онлайн-школа для детей и подростков 1-11 класс

Онлайн-школа Тетрика

Преподаватели ‒ эксперты

Подбираем репетитора под любые цели. Уроки ведут действующие эксперты ЕГЭ, кандидаты наук с опытом работы от 5 лет. Преподаватели английского языка имеют международные сертификаты: CAE, IELTS, TKT, CELTA, TESOL

Декор элемент Декор элемент Декор элемент

Декор элемент Занимайтесь, где
угодно и когда удобно

Составим индивидуальный план подготовки и гибкое расписание — можно учиться из любого места и совмещать со школой или работой

Декор элемент Контроль качества занятий

Методисты Тетрики следят за всеми занятиями, фиксируют прогресс учеников и оценивают качество онлайн-уроков. А репетиторы отправляют обратную связь родителям после каждого урока

Декор элемент Интерактивная платформа

Удобный инструмент для онлайн-занятий по всем школьным предметам

Декор элемент

Наши преподаватели

Попробуйте первое бесплатное занятие с одним из наших преподавателей

Попробуйте бесплатно занятие в онлайн-школе Тетрика

Пробное занятие по любому школьному предмету, подготовке к ЕГЭ и ОГЭ или поступлению в первый класс
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Произошла ошибка, попробуйте позднее.