Вкус праздника
Чашка чая, что-нибудь на десерт — и пару часов ни о чём не думать, пока ребёнок делает уроки с репетитором.
В День матери и в любой другой день ❤️

Пройдите тест и узнайте, какой десерт придётся по душе именно вам. Всех участников ждут подарки от Тетрики и АндерСона.

Бесплатные уроки в Тетрике, промокод на медовик из АндерСона и секретный бонус: оставьте контакты и мы вышлем подарки прямо на почту!

Отправляя форму, вы даёте согласие на получение рассылки и обработку ваших персональных данных
Тест
Какой десерт придётся вам по вкусу?
Нажмите «Да», если следующие утверждения про вас, и «Нет», если они вам не подходят.
ПРОЙТИ ТЕСТ
1 По характеру я прагматик. Спокойный и собранный. Мечтать и витать в облаках обычно некогда 🧐
УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТ
Главное в жизни для меня — стабильность. А уже после любовь и самовыражение🙅
Кэжуал — мой любимый стиль в одежде. Платья каждый день — не практично 👒
УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТ
В музеях обычно иду смотреть современное искусство. Классику люблю не очень 🏛
УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТ
Если еду в путешествие, обязательно составляю план. Хочу успеть как можно больше ✈
УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТ
В ежедневном рационе соблюдаю правила и режим. Стараюсь не есть лишнего 🥧
УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТ
Вы — мечтательная натура.
Видите прекрасное в других людях и способны на сильные чувства. Это очень ценно! Вас может вдохновить «Наполеон с грушей». Очень нежный крем и рассыпчатый корж — есть вероятность, что это лучший «Наполеон», который вы когда-либо пробовали.

Не забудьте забрать подарки: промокод на занятия в Тетрике и десерт от АндерСона. Чтобы праздник удался!
Вы — яркая личность.
Не боитесь быть собой — в этом ваша сила. Умеете получать удовольствие от жизни и учите этому других. Восхищаемся! И рекомендуем абсолютный хит — «Фисташковый рулет с малиной». Идеальный баланс мягкого крема и хрустящего безе, кислая малина и сладкие фисташки. Он неповторим!

ПРОЙТИ ЕЩЁ РАЗ
Вы — сама мудрость и рациональность.
Рядом с вами всегда спокойно и тепло. Любым изменениям предпочтете стабильность. Понимаем как никто! И рекомендуем вечную классику — «Очень шоколадный торт». Бисквит из шоколада, крем из шоколада и глазурь из шоколада. Просто любовь!

ПРОЙТИ ЕЩЁ РАЗ
Не забудьте оставить контакты, чтобы промокоды дошли точно по адресу.