Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ, сдать олимпиаду и подтянуть школьные оценки
для тех, кто ищет современные методики преподавания
для тех, кто хочет знать больше
для тех, кому нужен индивидуальный подход
в рейтинге крупнейших
edTech-компаний в сегменте школьного образования
опытных учителей помогут повысить успеваемость
Проводите время с пользой:
узнайте много нового и интересного, научим любить образовательный процесс
Учитесь у лучших:
опытные преподаватели знают, как заинтересовать ребенка
Достигайте результатов:
выстраиваем индивидуальную программу под ваши цели
Заводите новых друзей:
знакомьтесь и общайтесь с интересными людьми из разных городов России
2021
В начале нас было четверо, мы стремились улучшить жизнь родителям, школьникам и преподавателям. Хотели, чтобы они могли учиться из любого места, в любое время и с удовольствием, поэтому мы создали онлайн-школу.
Запустили занятия по основным предметам средней школы. Мы добавили новое, особенное направление — подготовку школьников к олимпиадам.
К нашей команде присоединилось более 500 человек. Занятия проводили 3,5 тысячи преподавателей, а посещало их 40 тысяч учеников.
У нас появилась первая версия платформы, которая позволила делать видеозвонки и вместе работать на доске.

Мы проводили уроки с репетиторами для старших классов, стремились расширить линейку предметов.
Появились занятия для самых маленьких пользователей — предметы начальной школы и логопед.

Наша платформа стала еще лучше. Мы добавили конструктор контента, который позволяет делать уроки интерактивными, а преподавателю – использовать уникальные материалы.
«Преподавание для меня это не постоянное воспитание ученика, а помощь ему стать самим собой»
Дмитрий Дмитриевич
репетитор по математике
Николай Спиридонов
Генеральный директор
2023
Сейчас онлайн-школа продолжает расти и развиваться. Особое внимание мы уделили редизайну личного кабинета, чтобы ученикам было удобнее заниматься.

Одно из важных событий года — Тетрика объединилась с онлайн-школой Учи.Дома. Вместе мы стремимся сделать дистанционное обучение доступнее и эффективнее.
Опытные и амбициозные специалисты, которые вместе с репетиторами делают лучший сервис онлайн-образования в стране
Наша команда
Посмотрите, за что нас любят ученики и их родители
«Грамотный преподаватель по химии Надежда Александровна, ей отдельная благодарность за подход к ребенку, доступно и доходчиво объясняет свой предмет. После горького опыта посещения репетиторов на дому я рада, что открыла новый способ обучения»
«Школа Тетрика очень нравится, занимаемся там английским, хотим еще чуть позже освоить математику. Очень удобно, есть доска для записей онлайн, ребенок может автоматически видедь и писать , то что говорит учитель. Преподаватель нам достался очень хороший: молодая, харизматичная девушка, на одной волне с ребенком, мотивация на высоком уровне . Ребенок быстро усваивает материал»
«Благодаря Тетрике мы учимся информатике у Андрея Юрьевича. Очень довольны!»
«Благодарю Тетрику за подготовку сына к ЕГЭ по информатике. Педагог Татьяна Сергеевна очень грамотная, отзывчивая. За время подготовки стала практически родной»
«Благодарю онлайн школу Тетрика за профессионализм и удобный формат обучения. Сын занимается с начала лета информатикой и физикой, в восторге! Говорит, вот бы в школе такие учителя были. Восполнил пробелы в школьной программе и готовиться к сдаче ЕГЭ. Благодарю Максима Сергеевича и Александра Олеговича за теплое отношение, профессионализм и любовь к знаниям. Это дорогого стоит»